^

Для записи в тир, выберите интересующую Вас дату и время

- Свободное время
- Время занято (запись невозможна)
Версия для слабовидящих
Записаться в тир

Камчатка Стрелковые виды спорта

Результаты

25.02.2017 СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ КАЛЕНДАРНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ФЕДЕРАЦИИ ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЫ ПРИМОРСКОГО КРАЯ «ОТКРЫТЫЙ КУБОК Г ВЛАДИВОСТОКА» В ДИСЦИПЛИНЕ ПИСТОЛЕТ.

Матч первого уровня состоял из 6 упражнений и проходил в 3 закрытых стрелковых объектах.

Впервые мероприятие городского уровня собрало 43 участника, при заранее спланированном не участии группы стрелков, вошедших в судейскую бригаду.  Все таки это говорит о достижении определенного этапа развития  и  возможности  проведения на Дальнем Востоке соревнований с количеством  участников 100 и более человек.

Организаторы соревнований выражают благодарность сборной ТОФ и сборной спецподразделений , а также сборной Камчатского  края , пожертвовавших выходным днем  ради создания конкурентной атмосферы состязаний.

Приморские спортсмены были представлены территориально Владивостоком Уссурийском и Находкой, а защищали флаги клубов Патриот, СКИФ, Каскад и Амулет.

На соревнованиях состоялись классы «Классический», «Серийный» и «Стандартный» .

Победители :

В классе «серийный»:

1 место - Долбилов А.А

2 место - Волков А.И

3 место - Теньков Г.О

Камчатский Край представляли стрелки Волков Алексей и Остапенко Дмитрий, стрелки показали высокий класс подготовки и достойно показали себя в выездных соревнованиях!

http://стрелок25.рф/news/results%20stage%20cup%20vl/prd.pdf

10 января 2015 г. – Чемпионат Края (пистолет) серийный класс, приняли участие 15 спортсменов, места распределились в следующем порядке:

Личное первенство:

1 место – Волков Алексей

2 место – Павлов Дмитрий

3 место – Горбунов Дмитрий

Командное первенство:

1 место – Команда «Гром 41» Лисицын Александр, Седачев Андрей, Цыганов Андрей

2 место – Команда «Шторм» Маун Станислав, Пантелейменюк Михаил, Бектяшкин Павел

3 место – Команда «Росинкас» Горбунов Дмитрий, Широких Игорь, Гусаров Максим

9 января 2015 г. - Первенство среди школьников и студентов (карабин)

В молодежных соревнованиях приняли участие 20 спортсменов стрелков, среди них 6 девушек.

Места среди юниоров распределились следующим образом:

Личное первенство юноши:

1 место – Шведюк Антон

2 место – Ткаченко Сергей

3 место – Чмуневич Владислав

Личное первенство девушки:

1 место – Петрова Татьяна

2 место – Пташкина Екатерина

3 место – Куценко Диана

Командное первенство:

1 место – Команда «Пуля» Петрова Татьяна, Калин Петр, Бухалов Никита

2 место – Команда «Эрон» Шведюк Антон, Пташкина Екатерина, Корнюхина Валерия

3 место – Команда «Монолит» Емельянов Дмитрий, Демчич Кристина, Шайдуров Артем

19 июля состоялся 2 этап Кубка Камчатского края по практической стрельбе.

Победителями в личном зачете стали:

Первое место Елисафенко Андрей

Второе место Беседа Виктория

Третье место Горбунов Дмитрий

 Команды распределились в следующем порядке:

Первое место команда ДОСААФ

 Елисафенко Андрей

 Горбунов Дмитрий

 Остапенко Дмитрий

Второе место команда Гром 41

 Цыганов Андрей

 Корешков Алексей

 Киселев Максим

Третье место команда Малинки

 Беседа Виктория

 Бектяшкин Павел

 Яблочкова Светлана 

14 мая 2014 г.  В г. Хабаровске проводились открытые краевые соревнования по практической стрельбе из пистолета.

Впервые в этих соревнованиях приняла участие сборная команда Камчатского края. Соревнования проходили на

территории военного танкового полигона. Погодные условия были сложными, дул сильный порывистый ветер, изредка

срывался дождь, но Камчатские стрелки не дрогнули перед силами стихии и достойно показали свое умение уверенно

поражать мишени не только в закрытом тире, но и на открытых объектах.

Команду IPSC Камчатка представляли:

Волков Алексей (1 разряд), Павлов Дмитрий (1 разряд), Елисафенко Андрей (2 разряд), Остапенко Дмитрий.

По итогам соревнований из 6 команд, команда IPSC Камчатка заняла почетное 2 место.

01 мая 2014 г. состоялись соревнования по практической стрельбе из пистолета, кубок ДОСААФ России 

 России посвященные Дню Победы в великой отечественной войне!

С самого начала соревнований была интрига в борьбе в командном зачете! Соревнования прошли динамично,

захватывающая борьба продолжалась до конца третьего упражнения! В итоге определились победители:

Личный зачет:

Первое место - Елисафенко Андрей

Второе место - Горбунов Дмитрий

Третье место - Остапенко Дмитрий

Командный зачет:

Первое место - Команда Шторм

Второе место - Команда Газпром

Третье место - Команда ДОСААФ


© 2014-2019 Shooting Center
Стрелковые виды спорта, Петропавловск - Камчатский
тел. / факс: 8(4152)42-72-80
почта: info@kamshoot.ru

разработано в Ellipse Arts